Ezmäinargi: 19 Kylmykuudu 2018
  • пгт Пряжа, ул. Советская, д. 61
  • (81456) 3-12-08
  • priagad@onego.ru
Поиск
Случайное фото

Гонки в поселке Кудама 0204

Гонки в поселке Кудама 0204

Смотреть альбом

Контакты
  • пгт Пряжа, ул. Советская, д. 61
  • (81456) 3-12-08
  • priagad@onego.ru

Связаться с разработчиком сайта
Главная страница / Новости / 2018 / Предварительные итоги выборов

10 сентября 2018

Предварительные итоги выборов

Предварительные итоги выборов:
09 сентября 2018 года на территории Пряжинского национального муниципального района состоялись муниципальные выборы Глав и депутатов городского и сельских поселений. 

Выборы Глав поселений - наибольшее число голосов набрали следующие кандидаты:
В Ведлозерском сельском поселении: 
Чугай Александр Георгиевич - 306 (73.38%);

В Крошнозерском сельском поселении: 
Пономарева Любовь Николаевна - 79 (60,77%);

В Пряжинском городском поселении: 
Гарнин Валентин Леонидович - 454 (40,97%);

В Чалнинском сельском поселении: 
Ерюшкина Оксана Михайловна - 356 (61,17%);

В Эссойльском сельском поселении: 
Ореханов Андрей Иванович - 661 (71,46 %). 

Выборы депутатов городского и сельских поселений - наибольшее число голосов набрали следующие кандидаты:

Совет Ведлозерского сельского поселения четвертого созыва: 
1. Ломуева Зинаида Михайловна 
2. Дмитриева Илона Ивановна 
3. Егоров Терентий Михайлович 
4. Стафеева Татьяна Ивановна 
5. Антонова Ирина Игоревна 
6. Елын Михаил Юрьевич 
7. Егоров Иван Васильевич 
8. Кириллова Татьяна Николаевна 
9. Иванова Наталья Васильевна 
10. Карпова Светлана Федосеевна 

Совет Крошнозерского сельского поселения четвертого созыва: 
1. Арестов Виктор Дмитриевич 
2. Бармина Нина Петровна 
3. Воглоева Елена Васильевна 
4. Дешина Анастасия Ивановна 
5. Савельева Лариса Дмитриевна 
6. Спиридонова Галина Николаевна 

Совет Матросского сельского поселения четвертого созыва: 
1. Паккуев Александр Михайлович 
2. Дубинин Дмитрий Александрович 
3. Коколев Евгений Александрович 
4. Хлямова Анастасия Сергеевна 
5. Назаров Валерий Станиславович 
6. Власова Людмила Владимировна 
7. Яскеляйнен Нина Анатольевна 
8. Тарасов Никита Андреевич 

Совет Пряжинского городского поселения четвертого созыва: 
1. Мошанов Сергей Петрович 
2. Хребтова Светлана Геннадьевна 
3. Санникова Ирина Николаевна 
4. Стаенный Андрей Васильевич 
5. Изотова Татьяна Николаевна 
6. Голяк Алексей Вячеславович 
7. Петрова Марина Даниловна 
8. Атрушкевич Наталья Валериевна 
9. Карпов Александр Анатольевич 

Совет Святозерского сельского поселения четвертого созыва: 
1. Никитина Татьяна Михайловна 
2. Колесова Екатерина Владимировна 
3. Кузьмич Ирина Алексеевна 
4. Шахманова Александра Владимировна 
5. Фомина Ирина Михайловна 
6. Пелевина Елена Владимировна 
7. Аккуратов Олег Рудольфович 
8. Филатов Константин Александрович 
9. Грин Владислав Вячеславович 
10. Грин Павел Владиславович 

Совет Чалнинского сельского поселения четвертого созыва: 
1. Киброева Светлана Валериевна 
2. Шалгунов Дмитрий Владимирович 
3. Веролайнен Юлия Владимировна 
4. Пигульская Татьяна Сергеевна 
5. Зябкин Леонид Викторович 
6. Носкова Вера Петровна 
7. Бондарев Владимир Александрович 
8. Заруцкая Нина Степановна 
9. Косолапова Елена Александровна 

Совет Эссойльского сельского поселения четвертого созыва: 
1. Столяров Николай Дмитриевич 
2. Валданен Наталья Александровна 
3. Игнатькова Арина Николаевна 
4. Тестова Людмила Александровна 
5. Андерсон Александр Владимирович 
6. Михайлов Дмитрий Владимирович 
7. Козлова Светлана Николаевна 
8. Игнатьков Олег Григорьевич 
9. Юзвюк Валентина Ивановна 
10. Немешаев Владимир Васильевич